Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Статистика


Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив материалов
В рамках проведения межведомственной профилактической акции «Помоги ребенку», с целью усиления контроля за ограничением пребывания несовершеннолетних в общественных местах без сопровождения законных представителей в вечернее и ночное время, недопущения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних и самими несовершеннолетними, реализации исполнения Закона Оренбургской об ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2023

Уважаемые студенты! Поздравляем Вас с Днем студента!
Пусть все ваши старания не проходят зря, пусть вам улыбается удача, а преподаватели будут благосклонны. Легких билетов вам, яркой студенческой жизни, а в будущем — блестящей карьеры, финансового благосостояния. Пусть студенческие годы запомнятся вам позитивом, интересной и жизнерадостной ноткой: это самый интересный этап в жизни любого студента. Не покладая рук, постигайте азы знаний и навыков: они обязательно пригодятся в будущем.
Просмотров: 71 | Добавил: Елена | Дата: 25.01.2023

Стипендиальная программа «Лифт в будущее» стартовала в сентябре 2022 года для поддержки мотивированных школьников и студентов организаций среднего профессионального и высшего образования со всей России: не только в стремлении к высокой академической успеваемости, но и в раннем развитии навыков для успешного старта карьеры. 
Для участия в конкурсе на получение стипендии ребятам необходимо было зарегистрироваться на платформе «Лифт в будущее» и активно проявить себя – изучить максимальное количество образовательных онлайн-курсов, пройти тестирование гибких навыков и представить собственные решения кейсов от представителей бизнеса – компаний Группы АФК «Система». В зач ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: Елена | Дата: 23.01.2023

С 14 по 15 декабря на образовательной платформе «Росдистант» состоялась интерактивная игра «Экологический марафон» для обучающихся школ, студентов среднего и высшего профессионального образования. Базовой площадкой проведения квеста стало ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет». Цель марафона – повышение уровня компетентности в области экологической безопасности и экол ... Читать дальше »
Просмотров: 112 | Добавил: Елена | Дата: 17.01.2023

26 декабря в Бугурусланском педагогическом колледже состоялось студенческое мероприятие, посвящённое празднованию Нового года. Ребят встретил Дед Мороз и Снегурочка. Для студентов колледжа прошла развлекательная программа "В гостях у ёлки". Украсили зажигательную программу творческие номера в исполнении вокальной группы колледжа и руководителя по в ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Елена | Дата: 27.12.2022

Преподаватель филологических дисциплин ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Бугуруслана Ивлиева Евгения Александровна стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка "Хранители русского языка". Участниками олимпиады стали педагоги организаций общего и среднего профессионального образования. Учредителями олимпиады выступило Министерство просвещения Российской Федерации. От всей души поздравляем Евгению Александровну с заслуженной победой!
Просмотров: 86 | Добавил: Елена | Дата: 21.12.2022

Хочешь запустить свой первый бизнес? Узнать, как устроен мир стартаперов и инвесторов, как запустить свой первый проект в отсутствии времени, опыта и денег?

На платформе «Мобильный университет» запускается бесплатный курс от российских предпринимателей и бизнес-трекеров. Узнай на простых примерах, какие бывают бизнес-модели, как считать юнит-экономику, отстраиваться от конкурентов и с минимальными затратами тестировать бизнес-гипотезы.

А дальше – сделай презентацию своей первой бизнес-инициативы и направь на оценку экспертов. Авторы лучших идей смогут представить свои проекты федеральным инвесторам, получить обратную связь и поддержку.

... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: gontar | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Хочешь узнать, как создавать на смартфон видео с картинкой, как в кино? Монтировать и обрабатывать ролики без лишних усилий? На платформе «Мобильный университет» запускается бесплатный курс по кино и видео на смартфон.

Автор курса – один из лучших российских мобильных видеографов Артур Михеев, основатель ONE SIDE MEDIA, автор книг "Мобильная видеосъёмка" и "Как я камеру в руки взял". Артур читает лекции о мобильном кино в Высшей Школе Экономики, Академии ReStore, на мероприятиях Samsung и Huawei.

Проходи курс, научись снимать и монтировать крутые видео на смартфон и поборись за призы от «Мобильного университета».

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: gontar | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

Учись современным профессиям и прокачивай гибкие навыки. Или - участвуй в прямых трансляциях с молодыми предпринимателями, программистами, музыкантами и блогерами. Или - найди команду и собери свой первый стартап. А то и всё вместе.

Вплоть до 25 декабря регистрируйся на некоммерческой платформе «Мобильный университет» и открой для себя мир креативных индустрий.

Заходи по ссылке: https://m-university.ru/

Просмотров: 100 | Добавил: gontar | Дата: 19.12.2022 | Комментарии (0)

     13 декабря в колледже состоялась встреча начальника Управления образованием администрации муниципального образования "город Бугуруслан" Г.С. Отдушина, руководителей школ города с выпускниками 2023 года. 
Открыла мероприятие директор ГАПОУ "Педагогический колледж" г. Бугуруслана И.В. Гармаза. 
           В ходе встречи Геннадий Сергеевич рассказал будущим учителям о поддержке, которая осуществляется молодым специалистам в г. Бугуруслан. Руководители школ презентовали свои образовательные учреждения и рассказали студентам выпускного курса о возможностях в будущей профессиональной деятельности. Собеседование выпускников с директорами школ позволило определиться с базами прохождения преддипломной практики и дальнейшим трудоустройс ... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Добавил: gontar | Дата: 14.12.2022

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 35 36 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031