Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Статистика


Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Февраль » 20 » Акции к 23 февраля
18:32
Акции к 23 февраля

23 февраля отмечается День воинской славы России - День защитника Отечества. С целью сохранения исторической памяти о Героях Отечества, воспитания чувства патриотизма и гордости за свой народ, за армию, за Родину в преддверии праздника приглашаем всех желающих и неравнодушных принять участие в проведении тематических мероприятий, приуроченных к памятной дате, в различных соцсетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники и др.) с хештегом #ЗащитимВетеранов:

-      Акция «Помним своих героев». Размещение короткого видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и недопущении осквернения его памяти.

-      Акция «Письмо Победы». С 19 февраля 2021 года любой желающий может написать у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравление с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтера Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресата.

-      Акция «Скажи спасибо лично». Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем гем ветеранам, кто еще жив - сходить к ним в гости, позвонить и сказать спасибо!

-       Акция «Родные объятья». В социальных сетях выкладываются видео или фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хештегом.

-       Возложение цветов к памятникам погибших воинов, воинским обелискам и памятным знакам с соблюдением действующих ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. В акции могут принимать участие представители волонтёрских организаций, Юнармии, Российского движения школьников, кадетских и казачьих классов и объединений, участники конкурса «Большая перемена». Проводимые мероприятия также выкладываются в социальные сети с общим хештегом.

Одновременно рекомендуем принять участие в акции #НашиЗащитники:

-       Флешмоб-поздравление. Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

-       Флешмоб #НашиЗащитники - видео, в которых женщины благодарят своих коллег - мужчин за совместную работу в непростой 2020 год.

Просмотров: 149 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728