Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Статистика


Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Церемония закрытия Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн»
19:19
Церемония закрытия Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн»

Вот и подошёл к завершению Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн». Надо сказать, что за эти четыре дня было немало пережито: конкуренция и волнение, успехи и неудачи, а также новые знакомства. Эксперты и участники, организаторы и гости – все они получили незабываемые впечатления и, конечно же, новый опыт. А теперь пришло время  для подведения итогов. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие прошло дистанционно, участники получали поздравления на соревновательных площадках по своим компетенциям.

В актовом зале Бугурусланского педагогического колледжа состоялся праздник по случаю закрытия VI  Регионального чемпионата Оренбургской области «Молодые профессионалы». Присутствующие  в зале  горячо приветствовали участников чемпионата, которые достойно показали себя в конкурсных заданиях и еще раз доказал, что профессия «Графический дизайнер»  это не только востребовано, но и престижно.

Бурные аплодисментами участники  церемонии  приветствовали экспертов VI Открытого Регионального чемпионата, которые упорно трудились, не покладая рук, все эти дни: сертифицированного эксперта Зубкову Светлану Викторовну; главного эксперта Однокурцеву Майю Сергеевну; независимого эксперта Соловьева Дмитрия Александровича, Башлыкову Татьяну Алексеевну, Ларину Ларису Евгеньевну, экспертов – компатриотов: Алексеева Василия Сергеевича, Тургалиеву Алену Сериковну, Афимченко Артема Валерьевича, Лохачеву Ольгу Геннадьевну, а также технического эксперта Платонова Антона Николаевича. Всего же на конкурсных площадках Оренбуржья работало 689 экспертов, в число которых входят эксперты нашего чемпионата.

Картаузова Анастасия для участников и гостей исполнила патриотичный музыкальный номер – песню «Моя Россия».

Далее торжественное закрытие VI открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia перешло в онлайн-режим. На связи был город Оренбург. Ведущие приветствовали всех участников региона из официальной студии WorldSkills Russia.

Бронзовым призером регионального чемпионата «WorldSkills» по компетенции «Графический дизайн» стала Анашевская Полина, ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бузулука.

Серебряный призер-Жукова Валерия, ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. героя Советского Союза В.А. Сорокина».

Победитель VI  Регионального чемпионата Оренбургской области «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн - Фомина Анна,  ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана.

Победа в этом региональном чемпионате даёт конкурсантам шанс попасть в сборную Оренбургской области для участия в Национальном чемпионате WorldSkills Russia.

В завершении  церемонии к участникам Регионального чемпионата обратилась с поздравлением куратор движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Графический дизайн» в колледже Светлана Петровна Гонтарь: «Я поздравляю победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами. Вы – настоящие молодые профессионалы. Убеждена, что Вас ждет успешное профессиональное будущее, потому что каждый из Вас по-настоящему любит выбранную профессию.

Выражаю благодарность наставникам и педагогам, которые смогли передать ребятам знания и умения, помогли подготовиться к соревнованиям. Уважаемые коллеги, успехи Ваших студентов – это высокая оценка Вашего труда и это Ваша совместная победа!»

Церемония открытия стала ярким праздником для учащихся и студентов, педагогов учреждений

Чемпионат профессионального мастерства, несмотря на ограничения из-за пандемии коронавируса, стал главным событием года для всей системы профессионального образования!
Просмотров: 211 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728