Главная Мой профиль Выход

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: gontar 
Форум » Административный форум » Административный форум » Ваши вопросы - наши ответы (Ответы на вопросы о деятельности колледжа)
Ваши вопросы - наши ответы
gontarДата: Среда, 02.07.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, в данной теме мы попытаемся ответить на все интересующие вас вопросы, связанные с деятельностью колледжа.

gontarДата: Среда, 07.10.2015, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Администрация колледжа предлагает принять активное участие в поддержке и развитии нашего сайта.
Уважаемые преподаватели и работники колледжа, ждем Ваших рекомендаций и предложений.

GuzelFedulovaДата: Пятница, 30.10.2015, 18:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте! Я предлагаю Вам открыть доступ для преподавателей, что бы мы могли добавлять информацию, фотографии, презентации, новости связанные с уроками - для студентов; конспекты уроков для обмена опытом с другими преподавателями; создать тему для общения преподавателей между собой (в закрытом от студентов доступе). Еще пользуясь случаем, хотела бы попросить организовать доступ к интернету для преподавателей в рабочее время. Можно установить WiFi роутер с паролем, что бы обеспечить постоянное посещение нашего сайта. Спасибо!

gontarДата: Вторник, 03.11.2015, 11:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Благодарим за участие в обсуждении. Вопрос о возможности размещения материалов преподавателей самостоятельно на своей страничке уже рассматривается.

rttyhswzДата: Среда, 15.11.2017, 11:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Росен Дончев ( Россен) более 30 лет был одним из самых мощных(если так можно сказать) иконописцев Восточной Европы. Его иконы украшают собой стены православных храмов и домов во многих странах мира, в том числе и в России.

Однажды на Росена снизошло озарение, что сила, которую несут в себе иконы, может быть выражена и другими изобразительными средствами. Тогда и появились на свет первые картины Силы. Разумеется, в тот момент никто, включая художника, их так не называл. Картины выглядели как знакомые нам по музейным коллекциям работы в стиле абстракционизма, экспрессионизма и других, порою трудно классифицируемых.
Самое интересное началось тогда, когда люди, в чьих домах появились http://www.картинысилы.рф - картины Росена Дончева заметили, что картины обладают явной внутренней Силой или Энергией., что в их жизни начали проявляться позитивные изменения. Если собрать все свидетельства и попытаться объединить в одно предложение, то получится примерно так : Моя жизнь приобрела правильный вектор, в ней стало значительно больше Света.

Что в действительности происходит не знает никто, включая самого художника, который всегда говорит, что не делает ничего особенного. «Я просто транслирую на холст образы, которые возникают у меня внутри» - скромно замечает Росен Дончев. В любом случае очевидно, что творения художника, выполненные рукой, красками , кистью и духом иконописца обладают особенными качествами. И за это их называют Картинами Силы.

Верить или не верить – вопрос каждого из нас. В любом случае, радостно, что наконец-то картины Силы доступны и для заказа из России. Таково было желание самого Росена Дончева.

картины меняющие жизнь

Форум » Административный форум » Административный форум » Ваши вопросы - наши ответы (Ответы на вопросы о деятельности колледжа)
Страница 1 из 11
Поиск: